Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство брак амнистия налоги ип пособие оплата беременность работа льготы выселение армия гражданство квартира распределение молодая семья иск продажа декретный отпуск регистрация налог кредит сроки права право приватизация очередь договор отпуск долг жилье лицензия раздел раздел имущества развод аренда зарплата наследство недвижимость общежитие оформление прописка контракт молодой специалист увольнение ребенок имущество суд компенсация льготный кредит алименты оформление документов документы отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189380 Опубликовано 30.09.2013 в 12:54

платить или нет содержание жены если она пошла на работу

в течении какого времени алементщику нужно выплачивать жене помощь пока она в декретном по уходу за ребёнком? я так понемаю до достижения ребёнком 3х лет? вопрос в другом - жена идёт работать а ребёнку ещё 2года и 6 мес. имею ли я право не платить помощь жене в связи с выходом на работу,если да то что писать куда обращаться? (было мировое соглашение подписано в котором я обязался платить алименты на ребёнка 25% з/п и на содержание жены 10 базовых велечин ,заявление составленно мною и передано в бугалтерии по месту моей работы)

Maxim :: Mensk


Ключевые слова: содержание жены

  Ответов: 1

Срок, до которого взысканы средства на содержание супруги, указан в судебном решении. Просто так не платить Вы не имеете права, поскольку есть, опять же, судебное решение, и оно должно исполняться. Если отпали обстоятельства, по которым она нуждалась в материальной помощи, Вы вправе обратиться в суд с иском о прекращении выплаты средств на содержание. (это все актуально, если мы понимаем смысл словосочетания "мировое соглашение" так, как его определяет ГПК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.09.2013 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234519: Имею ли я право подать на алименты?

Вопрос № 226905: Алименты на содержание жены

Вопрос № 225178: Могу ли я уменьшить алименты на содержание жены?

Вопрос № 155503: могу ли я подать заявление на своё содержание,если мы разводимся,а я учусь на дневном отделении на платной основе,и имею ребёнка 3 лет?

Вопрос № 76944: должен ли бывший муж выплачивать пособие на содержание бывшей жены

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы