Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184669
 Всего ответов: 208827
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог приватизация право квартира жилье пособие раздел имущества недвижимость контракт продажа долг беременность оплата общежитие ребенок наследство увольнение алименты права развод молодая семья работа прописка брак имущество лицензия оформление декретный отпуск очередь амнистия документы зарплата аренда отпуск раздел льготы договор ип суд молодой специалист отработка компенсация гражданство строительство сроки льготный кредит кредит налоги регистрация армия иск оформление документов выселение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189285 Опубликовано 28.09.2013 в 19:29

Имеют ли право военкомат вызвать меня на переосвидетельствование?

Имеют ли право и на каких основаниях меня вызывть в районный военкомат для медицинского переосвидетельствования, если я был комиссован 2 декабря 2010 года (не годен к военной службе в мирное время) по статье 43 в графы I(на 3 года)? Нужно явиться 8 октября в военкомат.

Нестренок Игорь :: г. Докшицы


Ключевые слова: мед. переосвидетельсвование, сроки.

  Ответов: 1

Имеют право. Основания законные, 3 года истекает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.09.2013 в 07:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269258: Могу ли я вступить в наследство?

Вопрос № 268565: С какого дня платятся элементы?

Вопрос № 268292: имею ли я право подать в суд на всех членов семьи,о взыскании долга за свет?

Вопрос № 267634: Постановка авто на учет по истечении 10 дней со дня покупки.

Вопрос № 267314: Квадратные метры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 06:16
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы