Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216100
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство выселение право недвижимость налог документы суд гражданство ип компенсация контракт наследство долг декретный отпуск льготы армия договор ребенок оформление документов лицензия квартира общежитие продажа работа отработка увольнение жилье сроки имущество права беременность распределение молодая семья брак оформление аренда кредит льготный кредит раздел очередь прописка алименты приватизация раздел имущества молодой специалист пособие налоги развод регистрация иск амнистия отпуск зарплата оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189269 Опубликовано 28.09.2013 в 13:18

Почему отказали в приватизации ?

Ответьте пожалуйста , почему отказано в приватизации если я убрал дверную и оконную раму на кухне , не нарушая никаких несущих конструкций , плит перекрытия и систем отопления . Балкон я застеклил и утеплил , чем улучшил теплосберегающие характеристики ( в старой раме щели были в палец толщиной ) , ко всему прочему я готов уплатить штраф если в нем есть необходимость , но ответ БТИ - пока рама не будет установлена на место , в приватизации вам отказано ,мотивируют тем , что устранение оконного проема ведет к потере тепла из квартиры

Савицкий Владимир :: Бобруйск


Ключевые слова: приватизация, отказ

  Ответов: 1

Что то я не понимаю. БТИ приватизацией не занимается. Они для приватизации (если требуется ) должны изготовить технический паспорт ( вашем случае скорее всего ведомость технических характеристик), с этой ведомостью вам скорее всего дадут штраф за самовольную перепланировку (когда обратитесь в администрацию), в вашем случае увеличилась жилая площадь, ранее балкон к жилой не относился (а не там какая то потеря тепла), если потом вам эту перепланировку все согласуют (МСЧ, санстанция, водоканал, архитектура и т.п. около 7 организаций, администрация вынесет решение о законности вашей перепланировки, придете в БТИ , зарегистрируете перепланировку, получите технический паспорт и дальше на приватизацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 29.09.2013 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277403: Имеет ли право работодатель отказать мне в изменении режима работы, связанным с необходимостью навестить ребёнка в больнице?

Вопрос № 277399: отказ от родительских прав добровольно

Вопрос № 277344: Какие меры могут быть применены мне в случае отказа являться на отметку?

Вопрос № 276792: отказали в медицинской помощи гражданину Казахстана имеющем вид на жительство Республики Беларусь

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34
277431ник20.01.18 в 22:33
277425Алла20.01.18 в 21:36
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы