Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191099
 Всего ответов: 216011
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость раздел имущества договор работа декретный отпуск строительство льготный кредит регистрация ребенок пособие аренда гражданство наследство прописка контракт увольнение кредит общежитие отработка зарплата право документы раздел распределение компенсация развод ип продажа молодой специалист отпуск оформление документов налоги квартира приватизация армия налог права оплата долг амнистия суд беременность оформление лицензия сроки алименты иск имущество жилье очередь молодая семья брак выселение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189266 Опубликовано 28.09.2013 в 11:39

Справка об отсутствии судимости

Добрый день! Объясните, пожалуйста, я привлекалась по ст 209, суд начался и закончился по соглашению меня на амнистию ко дню 65 победы, решения суда не было, я не была вообще никак осуждена.. все закончилось "спокойно".. Сейчас нужна справка об отсутствии судимости.. Что будет в ней указано?Заранее спасибо.

Алеся :: Минск


Ключевые слова: Справка об отсутствии судимости

  Ответов: 2

В справке будет содержатся информация об отсутствии судимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.09.2013 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В ней будет указано, что "...сведениями о непогашенной (неснятой) судимости на территории РБ не располагаем" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.09.2013 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы