Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ип оформление брак суд пособие квартира регистрация раздел развод льготный кредит гражданство выселение беременность молодая семья жилье отработка аренда компенсация налоги раздел имущества зарплата очередь амнистия право молодой специалист прописка общежитие отпуск декретный отпуск работа оплата увольнение льготы приватизация долг продажа наследство оформление документов контракт иск армия строительство договор алименты сроки распределение права документы недвижимость кредит имущество ребенок лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189256 Опубликовано 28.09.2013 в 08:26

даут ли мне такую справку

в 2011 был осужден за кражу сроком на 1 год итр а сейчас в банке беру кредит и нужна справка о снятии судимости дадут ли мне такую справку и где ее взять

андреев николай :: полоцк


Ключевые слова: справка о снятии судимости

  Ответов: 1

Сведения о правонарушениях, хранящиеся в едином государственном банке данных о правонарушениях, предоставляются информационно-аналитическими подразделениями ГУВД, УВД физическому лицу на платной основе при его личном обращении в указанные подразделения с письменным заявлением не позднее пятнадцати суток со дня принятия заявления.При обращении с заявлением физическое лицо представляет документ, подтверждающий оплату за предоставление сведений о правонарушениях, а также документ, удостоверяющий личность.Сведения о правонарушениях физическому лицу предоставляются в виде справки, подписанной начальником или заместителем начальника информационно-аналитического подразделения ГУВД, УВД и заверенной печатью с изображением Государственного герба Республики Беларусь, в которой указываются предоставляемые сведения о правонарушениях либо подтверждается их отсутствие в едином государственном банке о правонарушениях.Такую справку вам должны выдать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.09.2013 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы