Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права договор жилье приватизация пособие очередь налог выселение раздел имущества общежитие долг амнистия развод сроки молодая семья беременность распределение оформление документов имущество молодой специалист аренда компенсация суд ип право льготы декретный отпуск оплата ребенок строительство зарплата отпуск работа контракт раздел наследство увольнение недвижимость прописка квартира льготный кредит регистрация алименты лицензия брак гражданство кредит оформление налоги иск армия документы продажа отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189240 Опубликовано 27.09.2013 в 19:28

Смена фамилии

Здравствуйте. Я замужем за гр-ном Украины. Брак заключался на территории Украины. По свидетельству о браке я оставляла себе девичью фамилию. Сейчас хочу взять фамилию мужа. Подскажите, какие документы для этого надо? Куда обращаться в Минске по этому вопросу - в ЗАГС по месту прописки или в паспортный стол? И сколько будет длится данная процедура?

Анна :: Минск


Ключевые слова: документы, фамилия

  Ответов: 2

Обращаться нужно в загс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.09.2013 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В ЗАГС, для изменения фамилии в общем порядке, как описано здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=26395 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.09.2013 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269632: Может ли супруга оставить фамилию?

Вопрос № 265294: как дать ребенку свою девичью фамилию?

Вопрос № 261669: Могу ли я взять фамилию своей прапрабабушки?

Вопрос № 260273: изменение фамилии ребенку

Вопрос № 260109: Как поменять ребенку неблагозвучную фамилию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы