Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186900
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация молодая семья очередь работа недвижимость распределение право прописка строительство увольнение квартира молодой специалист алименты иск долг льготный кредит продажа выселение сроки льготы наследство имущество регистрация оформление документов развод лицензия отработка ребенок армия общежитие оплата беременность права амнистия документы брак налоги оформление налог отпуск декретный отпуск аренда договор жилье ип гражданство раздел кредит суд раздел имущества зарплата приватизация пособие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189161 Опубликовано 26.09.2013 в 23:17

договора о найме жил. площади

19 сентября этого года истек срок договора о найме жил. площади между мною и наймодателем. Продлевать не стал, т.к. заключил семейный брак (19.07)и живу по другому адресу. Бухгалтерия требует от моей супруги справки (она минчанка) из ЖЭСа и БРТИ о наличии недвижимости на территории РБ на девичью и настоящую фамилию, и т.к. за найм жилплощади получал компенсацию, бухгалтерия поясняет, что будет удерживать часть зар.платы с момента заключения брака. Нужен ли я предоставлять им какие либо справки? Правомерно ли они удержат часть зар.платы, если квитанции об оплате(налог) предоставлялись все и вовремя?

Валерий :: Минск


Ключевые слова: договора о найме жил. площади

  Ответов: 1

смотрите локальные документы вашего предприятия. На каких условиях вам возмещали затраты по найму жилого помещения? Если одним из условий там прописано, что у работника и его семьи не должно быть в собственности жилого помещения, то требования нанимателя обоснованы. Не предоставите. высчитают из зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.09.2013 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы