Вопрос № 189144 Опубликовано 26.09.2013 в 19:44

Может ли программист занимать должность культорганизатора?

У меня такой вопрос: сейчас я занимаю должность секретаря учебной часть в УО, хочу перевестись на должность культорганизатора. У меня диплом техника-программиста. Могу ли я занимать должность культорганизатора или совмещать должности секретаря и кульорга?Спасибо.

Конопелько Юлия :: Витебск

Ключевые слова: должность культорганизатора

  Ответов: 1

Если нельзя , но очень надо , то можно)))) . По согласованию с нанимателем.  

Наталья :: 26.09.2013 в 21:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2013 в 21:49

А как это официально оформить? как найти лазейки,чтобы занимать должность культорганизатоора?

Конопелько Юлия :: Витебск

  Ответов: 1

Скажите пожалуйста, а как вас оформили с дипломом программиста на должность секретаря ? У вас есть помимо программиста юридическое образование или хотя бы курсы делопроизводства? Вот точно также пусть оформят на должность культорганизатора. еще раз повторю: что если нельзя , а очень надо, то можно.  

Наталья :: 26.09.2013 в 22:29