Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оформление беременность компенсация оплата зарплата регистрация гражданство документы брак лицензия пособие право декретный отпуск жилье молодой специалист армия общежитие льготы налоги раздел имущества работа очередь долг кредит недвижимость прописка распределение имущество льготный кредит ип налог права строительство договор квартира продажа амнистия отпуск приватизация молодая семья ребенок отработка наследство алименты сроки выселение оформление документов развод аренда суд увольнение иск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189144 Опубликовано 26.09.2013 в 19:44

Может ли программист занимать должность культорганизатора?

У меня такой вопрос: сейчас я занимаю должность секретаря учебной часть в УО, хочу перевестись на должность культорганизатора. У меня диплом техника-программиста. Могу ли я занимать должность культорганизатора или совмещать должности секретаря и кульорга?Спасибо.

Конопелько Юлия :: Витебск


Ключевые слова: должность культорганизатора

  Ответов: 1

Если нельзя , но очень надо , то можно)))) . По согласованию с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.09.2013 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2013 в 21:49

А как это официально оформить? как найти лазейки,чтобы занимать должность культорганизатоора?

Конопелько Юлия :: Витебск


  Ответов: 1

Скажите пожалуйста, а как вас оформили с дипломом программиста на должность секретаря ? У вас есть помимо программиста юридическое образование или хотя бы курсы делопроизводства? Вот точно также пусть оформят на должность культорганизатора. еще раз повторю: что если нельзя , а очень надо, то можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.09.2013 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы