Вопрос № 189143 Опубликовано 26.09.2013 в 19:35

выписать несовершеннолетнего внука

Как выписать несовершеннолетнего внука из квартиры?? 13 лет назад мой сын прописал в нашу квартиру своего сына.Его мать не была прописана и они не были расписаны(расписались только через 3 года после рождения ребёнка).В этой квартире внук с матерью пробыл меньше года.Потом сын с невесткой разошлись,она жила на съёмных квартирах,внук жил у бабушки(её мамы).Сын умер,когда внуку было 3 года.Сейчас внуку 13 лет.

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: выписать

  Ответов: 1

пробуйте обратиться в орган опеки и попечительства - отдел образования, по месту фактического проживания матери внука. несовершеннолетний до 14 лет должен быть зарегистрирован по месту жительства его родител(ей)(я).  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.09.2013 в 19:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2013 в 18:20

Через неделю ему исполняется 14 лет. Как быть в этом случае??

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Как быть? - никак: поздравить внука с ДР.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.09.2013 в 18:44