Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налоги распределение зарплата наследство право кредит оплата отработка беременность оформление амнистия ребенок долг декретный отпуск суд приватизация очередь компенсация имущество общежитие раздел льготный кредит строительство регистрация молодой специалист развод аренда льготы прописка права отпуск налог молодая семья жилье иск продажа армия пособие оформление документов сроки выселение договор документы раздел имущества контракт увольнение лицензия работа квартира брак гражданство недвижимость алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189126 Опубликовано 26.09.2013 в 16:59

Договор подряда между ЧП и физ - как оплатить через почту?

Заказчик - Частное Предприятие заключает со мной (физ.лицо) договор подряда на оказание услуг. Все хорошо, но не знаем, как оформить мою оплату по окончанию работ: у них нет кассы, наличными выдать не смогут. К тому же хотят списать на расходы. У меня нет банковской карты в бел. рублях. Знаем, что можно как-то отправить на почту, но хотим уточнить: какой код оплаты - перевести деньги с их расч. счета в бел. рублях - переводом в почтовое отделение, например, до востребования на мои паспортные данные? Как правильно оформить?

Елена Стрелецкая :: Полоцк


Ключевые слова: оплата, договор подряда, оплата через почту

  Ответов: 1

Узнаете реквизиты почты (переводите туда деньги платежным поручением), а за одно (когда будите узнавать реквизиты) там вам подскажут что еще надо принести кроме платежного поручения. Большая часть женщин так алименты получают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.09.2013 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269802: Выселят ли из общежития, если устроиться на работу по договору подряда?

Вопрос № 269573: Как считается работа по договору подряда участием в финансировании государственных расходов?

Вопрос № 269077: Правильно ли муж уплачивает алименты

Вопрос № 268269: налоги при заключении договора подряда

Вопрос № 267845: расторжение договора подряда с лицом находящимся на больничном

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
233 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы