Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск суд право увольнение аренда жилье армия налоги наследство оформление документов сроки пособие ребенок работа раздел права брак льготы беременность молодая семья договор прописка долг ип квартира компенсация документы декретный отпуск зарплата льготный кредит строительство приватизация амнистия контракт продажа иск отработка выселение общежитие имущество распределение кредит молодой специалист раздел имущества недвижимость алименты гражданство лицензия регистрация развод налог очередь оплата оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189109 Опубликовано 26.09.2013 в 15:05

Имеет ли право бухгалтер требовать вернуть мня деньги

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком 3-х лет.Ребенку уже 4 месяца!Звонит бухгалтер с моей работы и говорит ,- что обнаружила то,что она неправильно мне насчитала мой больничный лист (ушла в декрет с 20 мая),не учла какой-то там закон ,который вышел по ее словам в январе месяце,и будет у меня высчитывать каждый месяц по 25% с детского пособия. Просит меня все вернуть! Имеет ли она право что либо высчитать ? Должна ли я ей, что либо вернуть?

Жердецкая Юлия :: Минск


Ключевые слова: Начисление больничного

  Ответов: 1

Высчитывать имеет право, даже вашего согласия на это не требуется. Только не по 25 % а по 20%. См ст 24 того же самого закона , на который ссылается ваша бухгалтер. http://rebenok.by/inf/state/18201-zakon-respubliki-belarus-o-gosudarstvenny... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.09.2013 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы