Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд приватизация пособие декретный отпуск документы иск ребенок наследство льготный кредит оформление отпуск развод армия строительство лицензия оплата недвижимость брак раздел имущества выселение общежитие очередь работа контракт прописка сроки зарплата налоги регистрация ип договор квартира право гражданство аренда отработка продажа распределение оформление документов налог беременность долг молодой специалист льготы раздел кредит права жилье компенсация молодая семья амнистия увольнение имущество алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189092 Опубликовано 26.09.2013 в 11:35

куда обратиться для переделки документов ип

Здраствуйте.У меня к вам такой вопрос у меня открыто ИП на выполнения отделочных работ с физ лицами,а мне сейчас предложили работать с юр лицом подскажите пожалуйста что мне из документов надо собрать и куда обратиться чтоб я смог работать и с физ лицом и с юр лицом.И много ли это займет времени?Заранее огромное спасибо.

Лазарчик Андрей :: Минск


Ключевые слова: какие документы надо, к кому обратиться., Сроки

  Ответов: 1

У Вас открыто просто ИП. Виды деятельности можно осуществлять любые, дополнительных телодвижений не требуется. А вот с налогами - придется вести раздельный учет по физ.лицам и по юр.лицам. Т.к. отделочные работы физ.лицам попадают под ЕН, а юр.лицам - нет. Судя по вопросу - заявление на УСН Вы не подавали, значит - ОСН по доходам от юрлиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 09.10.2013 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269456: Могу ли я написать на продавца иск?

Вопрос № 269417: Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, существуют ли сроки по которым уже нельзя обжаловать постановление о прекращении предварительного расследования и

Вопрос № 269098: Правомерным ли действия работодателей

Вопрос № 267569: Сроки прекращения трудовых отношений

Вопрос № 267190: Могу ли забрать документы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы