Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оплата распределение брак молодой специалист имущество налог жилье прописка суд наследство декретный отпуск работа недвижимость льготный кредит развод регистрация приватизация выселение зарплата ип налоги гражданство общежитие компенсация кредит права документы раздел ребенок право отработка пособие лицензия алименты аренда продажа оформление сроки строительство долг увольнение очередь контракт льготы амнистия оформление документов раздел имущества армия иск молодая семья квартира договор беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189087 Опубликовано 26.09.2013 в 10:48

Имеет ли право работодатель меня уволить?

Здравствуйте. Я работаю уже больше года по срочному договору на месте основного работника ушедшего в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Общий стаж на этом предприятии у меня 7 лет. Через месяц в 30 недель ухожу на больничный , а затем в декрет. Основной работник собирается выходить через 2 года,а возможно по истечении срока пойдет во 2-ой декретный отпуск.

Толстик Юлия :: Бобруйск


Ключевые слова: предоставление документов, выплаты, сроки

  Ответов: 2

если вопрос в том, "имеет ли работодатель ... уволить?", то, да, имеет такое право и запросто, не стесняясь, сможет им воспользоваться за день до того, как выйдет на работу тот работник, на чье место Вас приняли (даже если Вы сами в этот момент будете в декрете). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.09.2013 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

когда вы шли на замену д/о как вы писали заявление : прошу перевести меня... или прошу ВРЕМЕННО перевести... (во втором случае за вами сохранилось бы ваше основное место, а того кто на нем стал работать уволили бы при выходе декретницы на работу.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.09.2013 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260617: Может ли выписка из больницы,ксерокопии паспортов,записка освободить от налога за тунеядство?

Вопрос № 93545: Предоставление документов после увольнения

Вопрос № 38806: Как обязать подрядчика устранить недостатки?

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260796: Может ли мой муж получить все выплаты на 1 ребёнка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы