Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие армия амнистия документы регистрация беременность жилье выселение алименты приватизация иск долг ребенок молодой специалист налог отработка работа недвижимость оформление документов гражданство раздел право договор распределение брак налоги права кредит зарплата оплата прописка компенсация имущество пособие контракт раздел имущества суд наследство очередь аренда оформление продажа декретный отпуск отпуск льготный кредит строительство квартира сроки молодая семья ип увольнение развод лицензия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18908 Опубликовано 30.01.2008 в 20:53

Здравствуйте! 24 января 2008 года в магазине мной в магазине "Связной" был приобретён радиотелефон DECT Panasonic. При покупке телефона к продавцу у меня была просьба о том, чтобы отображаемые на экране символы были максимально большого размера. В предложенном мне телефоне отображались символы удовлетворяющего меня размера и по наклейке на телефоне я определил, что в нём имеется АОН, SMS, полифонические мелодии и т.д., другую информацию я уточнять не стал. Также об этом же мне сообщил продавец. В магазине телефон включили на несколько секунд чтобы показать изображение на экране и выключили, так как продавец сказал, что аккумуляторы не заряжены. Больше про телефон мне сообщено ничего небыло. Подключив телефон дома и зарядив батарею я выяснил, что определение номера, при подключенной функции АОН, происходит вручную, т.е. при входящем звонке мне необходимо нажать клавишу и только затем показывается на экране номер звонящего абонента, хотя я был уверен, что это происходит автоматически как в некоторых других радиотелефонах этой же марки. Я обратился на следующий день в магазин и попросил обменять приобретённый телефон на другой аналогичной марки, но с наличием функции автоматического определителя номера. В этом мне отказали. Как мне быть в данной ситуации?

Миронов Андрей :: Орша


  Ответов: 1

Одна из задач продавца состоит в том, что бы предоставить Достоверную информацию о товаре, инструкция с техническими характеристиками, описаниями, правилами пользования была приложена к вашему телефону, продавец в этой части свои обязательства выполнил. Так что пока телефон исправно работает у вас нет оснований для требований обмена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алерова Алла :: 31.01.2008 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы