Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201454
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок строительство общежитие продажа оплата суд жилье развод работа молодая семья армия наследство иск право брак амнистия зарплата сроки льготы квартира раздел оформление налог алименты распределение долг компенсация лицензия имущество отпуск договор аренда раздел имущества молодой специалист пособие отработка выселение льготный кредит гражданство налоги контракт очередь прописка декретный отпуск приватизация права кредит недвижимость оформление документов регистрация ип беременность документы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189071 Опубликовано 26.09.2013 в 09:26

имеют ли право не принять заявление

пришло постановление о наложении административного взыскания-письмо счастья-на авто,проданное 7лет назад по доверенности,давно утраченной.В ГАИ отказываются принимать заявление,требуя самостоятельного поиска виновника нарушения.Что делать?

Муха Олег :: Ивье


Ключевые слова: штраф, опротестовать

  Ответов: 2

Вы сами-то понимаете что спрашиваете? что значит проданной по доверенности, давно утраченной?? Либо автомобиль продан, либо нет. Если им кто-то пользовался по доверенности, значит это Ваш автомобиль. Правда срок действия доверенности по нашему законодательству ограничен. так что идите в ГАИ и отвечайте за СВОЙ автомобиль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 26.09.2013 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Автомобиль Вы не продали. Подробнее здесь: http://ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.09.2013 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228987: опротестовать постановление о привлечении к административной ответственности

Вопрос № 158552: достанется ли что-либо нам в случае написания завещания или дарственной?

Вопрос № 90237: Имеет ли право на квартиру мой муж?

Вопрос № 54940: Может ли сейчас мой дядя опротестовать завещание

Вопрос № 48597: наследство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
37 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы