Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия прописка аренда кредит сроки зарплата раздел выселение долг гражданство развод право ип квартира алименты брак льготы раздел имущества иск строительство ребенок налоги жилье пособие контракт оформление отпуск регистрация отработка оформление документов льготный кредит работа молодой специалист продажа договор молодая семья документы очередь приватизация общежитие декретный отпуск амнистия компенсация суд беременность права имущество лицензия распределение наследство оплата налог увольнение недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189056 Опубликовано 25.09.2013 в 22:24

Могу ли я как ИП предприниматель максимально законно заниматься такой деятельностью и если могу то как мне праильно всё оформить?

Доброго времени суток!У меня возник вот такой вопрос:хочу открыть ИП по оказанию услуг грузчиков,но не знаю к какому виду экономической деятельности такие услуги относятся(т.е. я договариваюсь с юр.лицом или физическим об оказании им таких услуг,предоставляю рабочих(официально не работают у меня)они выполняют те работы,в которых нуждается заказчик и после окончания работы я рассчитываю ребят,но беру свой процент от заказа(пример:заказ на 400 тыс бел.р,а я беру 70 тыс с заказа,остальное выплачиваю ребятам за работу(по большей степени-это разовые работы)Как мне можно максимально законно заниматься такой деятельностью?!Заранее спасибо.

Ян :: Минск


Ключевые слова: квартирные переезды, офисные переезды, услуги, подсобные работы, разовые работы, грузчики

  Ответов: 1

Здесь консультируют по законодательству, а не как обойти закон. Что значит "представляю рабочих, которые у меня не работают официально"? Как Вы с ними будете рассчитываться? Открывайте предприятие, нанимайте людей и оказывайте услуги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 25.09.2013 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258672: Как правильно оформить грузчика

Вопрос № 260443: ИП оказывает услуги водителя-экспедитора

Вопрос № 259347: Договор с не членом ГСПК об оказании услуг

Вопрос № 258206: Каким образом начать оказывать платные услуги?

Вопрос № 257559: Имеет ли право ЦСМС взыскивать с нашего учреждения суммы за оказанные услуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы