Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196463
 Всего ответов: 221830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества раздел отработка суд отпуск амнистия регистрация армия продажа договор молодой специалист гражданство квартира жилье налоги молодая семья оплата декретный отпуск ребенок общежитие зарплата работа лицензия очередь увольнение ип алименты налог беременность кредит наследство приватизация льготный кредит контракт долг права оформление строительство недвижимость выселение развод льготы компенсация прописка имущество аренда распределение пособие оформление документов брак сроки документы иск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189048 Опубликовано 25.09.2013 в 20:37

что можно строить

какие здания и сооружения можно возводить на землях предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства? Гараж, сарай( капитальное здание с фундаментом окала 100м кв)или что нибудь еще?

мещеряков роман :: минск


Ключевые слова: земли лпх

  Ответов: 1

Теоретически - хоть Эйфелеву башню с мавзолеем Ленина. Но - с разрешения органа, предоставившего участок. А так - только временные (не капитальные) сооружения, необходимые для ведения ЛПХ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.09.2013 в 23:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2013 в 14:20

чем отличается капитальное строение от временного?

мещеряков роман :: минск


  Ответов: 1

Назначением - капитальное предполагается к длительной эксплуатации. Как правило, имеет фундамент. Можно более подробно почитать здесь, но учтите, что ето Вика, поэтому применимо все ето лишь условно: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%BA%D0... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.09.2013 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42
283639Наталия прох...18.06.18 в 11:25
283631Дарья18.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы