Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг отпуск ребенок права имущество распределение строительство алименты суд раздел квартира молодой специалист налог гражданство сроки документы зарплата контракт аренда ип продажа прописка оформление документов отработка пособие оформление оплата недвижимость компенсация увольнение брак налоги общежитие амнистия развод беременность лицензия иск работа приватизация регистрация право кредит молодая семья льготный кредит жилье очередь армия раздел имущества декретный отпуск договор льготы наследство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189046 Опубликовано 25.09.2013 в 20:23

Могу ли у меня забрать через суд домен, обладатель такого же тз, если дмоен зарегистрирован раньше тз?

Если у меня есть зарегистрированный домен в зоне by, и кто-либо после регистрации моего домена зарегистрирует такой же торговый знак. Какова будет судьба моего домена, если человек зарегистрировавший тз будет предъявлять претензии на него? У меня его отберут или что-то еще? И есть ли какие-то изменения в связи с этим вопросом по изменениям в законодательстве от 20 августа 2013 года в иструкции о регистрации дмоенных имен(http://oac.gov.by/news/170.html)?

Андрей :: Брест


Ключевые слова: тз, домен

  Ответов: 1

Если у Вас есть приоритет (т.е. Вы зарегистрировали домен до подачи заявки на ТЗ третьим лицом), то спокойно работайте. Более того, Ваша регистрация домена и его использование может служить основанием для аннулирования более позднего ТЗ. Такие дела рассматривает Верховный суд. У нас были подобные споры по знаку "Зималето" и соответствующего сайта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 26.09.2013 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189037: Могу ли у меня забрать через суд домен, обладатель такого же тз, если дмоен зарегистрирован раньше тз?

Вопрос № 240790: Могут ли отобрать домен после регистрации?

Вопрос № 230676: Могу ли я использовать своё доменное имя

Вопрос № 226990: Являет ли сайт об услугах интернет-магазином? Обязательно ли собственником домена должен быть ИП, услуги которого расписаны на сайте в этом домене.

Вопрос № 226074: Может ли физ. лицо владеть доменом, на котором другое ИП осуществляет продажи через интернет-магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы