Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие продажа льготный кредит долг выселение лицензия сроки налог общежитие договор оформление документов ребенок документы очередь отработка жилье контракт кредит льготы налоги распределение декретный отпуск ип работа развод аренда прописка зарплата компенсация наследство регистрация строительство увольнение амнистия гражданство суд право недвижимость квартира иск имущество права отпуск молодой специалист оплата оформление алименты армия молодая семья брак приватизация беременность раздел раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189021 Опубликовано 25.09.2013 в 16:00

Как правильно оформить?

акупается груз из германии.....хранится груз будет (после того как пройдет границу) в организации, которая закупает его (там создана временная зона таможенного контроля).....как правильно оформлять 13 графу CMR (указывать адрес и № кабинета где будет хранится, либо пункт ПТО где все-таки будет происходить таможенное оформление)....то есть перевозчик везет с границы сразу к нам...а мы сами уже лично ездим на пункт ПТО и оформляем декларацию...и какие документы необходимо подготовить к тому моменту, когда груз подъедет к нашим "воротам" и с которыми мы уж в свою очередь можем ехать оформлять таможенную декларацию и производить таможенное оформление?????и когда груз приедет к нам его можно сразу выгружать в наш кабинет либо должны быть представители таможенных органов?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: груз, ВЗТК, таможенное оформление

  Ответов: 1

1. Можете указывать номер и адрес ВЗТК, можете и код и адрес ПТО; 2. предварительное информирование, товаросопросодительные документы, уведомление о размещении товара во ВЗТК и получение необходимых номеров и разрешений на временное хранение; 3. после подачи и оформления ДТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.10.2013 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249899: Как оформить сделку когда я посредник

Вопрос № 237806: Как поступить при реэкспорте?

Вопрос № 218206: Могу ли я как ИП осуществлять перевозку грузов без лицензии?

Вопрос № 186880: Оборудование из китая

Вопрос № 184045: Необходимо ли оформлять услуги перевозки для ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы