Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодой специалист раздел распределение льготный кредит лицензия договор ип молодая семья раздел имущества сроки брак компенсация общежитие недвижимость прописка работа регистрация права выселение суд оформление оформление документов развод налог продажа амнистия гражданство контракт алименты беременность отпуск квартира документы пособие увольнение ребенок кредит иск льготы оплата жилье наследство отработка имущество аренда налоги зарплата очередь строительство приватизация право долг армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189014 Опубликовано 25.09.2013 в 15:10

Расчет таможенного платежа на печенье из Польши

Добрый день, собираюсь поставлять из Польши в РБ кондитерские изделия (печенье фасованное и упакованное) Как в данном случае будет рассчитываться таможенный платеж и от чего он зависит.Спасибо!

Пунтик Виталий :: Минск


Ключевые слова: Польша, растаможка

  Ответов: 1

Там. платежи: ставки там. пошлины - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Documents/ett19%200... (для 1905) от там. стоимости (стоимости товара с учётом доставки до границы РБ - принимается большая из 2-х рассчитанных величин (от там. стоимости и от веса)), НДС - 20 % от суммы там. стоимости и там. пошлины + сбор за совершение там. операций 20 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.09.2013 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259176: Сроки давности по законодательству РП

Вопрос № 240472: Возможно ли опалтить штраф в Польше сейчас?

Вопрос № 205267: Буду ли я получать пенсию в Республике Беларусь при переезде на жительство в Польшу?

Вопрос № 195664: Можно ли по карте поляка пригнать авто из Польши без растаможки?

Вопрос № 169496: Как провести детскую кроватку через границу с Польшей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы