Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы прописка квартира права развод молодой специалист беременность недвижимость раздел отпуск регистрация выселение налог декретный отпуск пособие молодая семья долг наследство оформление налоги льготы кредит зарплата аренда жилье общежитие армия работа право иск ребенок амнистия договор оформление документов раздел имущества брак распределение имущество ип льготный кредит алименты продажа лицензия увольнение приватизация сроки компенсация строительство очередь отработка суд оплата гражданство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189009 Опубликовано 25.09.2013 в 13:54

Работник по распределению

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация: к нам на работу по распределению из колледжа пришел специалист, мы ему выплатили подъемные, он отработал 2 месяца и написал заявление на увольнение. Как поступить? Можем ли мы его уволить и какие документы нужны для этого?

Екатерина :: Витебская обл.


Ключевые слова: Работник по распределению

  Ответов: 1

уволить вы его можите только "по статье" либо дать свое согласие на перераспределение. О возврате подъемных забудьте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 25.09.2013 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2013 в 16:26

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли прописать в субподрядном договоре Финансирование работ производится за счет средств бюджета и субвенций. Достаточно ли такого пункта?

Екатерина :: Витебская обл.


  Ответов: 1

см правила заключения договора строительного подряда, эти же правила распространятся и на договора субподряда, как правило предусматривают такие же условия. Источник финансирования - обязательный пункт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.09.2013 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2013 в 16:31

Подскажите пожалуйста, а если работник сам напишет заявление в добровольном порядке об удержании выплаченной суммы в пользу организации и приказ руководителя "О взыскании денежных средст" согласно заявления работника. Можно ли так? Заранее большое спасибо за ответ!

Екатерина :: Витебская обл.


  Ответов: 1

Даже начисленные ошибочно (кроме счетной ошибки) не удерживаются. Он сегодня напишет, а завтра на вас в суд подаст и скажет что написал под давлением. Лучше, коль так хочется наказать рублем , найдите причину лишить премии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.09.2013 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы