Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия очередь ребенок раздел компенсация налоги права молодая семья аренда выселение долг брак армия гражданство пособие зарплата наследство работа отпуск ип регистрация развод льготный кредит молодой специалист беременность суд прописка оформление документов увольнение налог квартира право приватизация жилье документы имущество строительство амнистия недвижимость продажа контракт декретный отпуск льготы договор оплата общежитие распределение оформление отработка иск сроки раздел имущества кредит алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188959 Опубликовано 24.09.2013 в 21:10

Могу ли я продать квартиру

По договору Создания объекта долевого строительства мной создано жилое помещение в составе многоквартирного жилого дома. Произведена государственная регистрация создания изолированного помещения на основании строительства и ввода в эксплуатацию изолированного помещения. Согласно п.2 статьи 220 Гражданского кодекса РБ, с момента государственной регистрации создания изолированного помещения, право собственности на изолированное помещение возникает с момента такой регистрации. Могу ли я продать данную квартиру?

Руслан :: Минск


Ключевые слова: государственная регистрация, изолированное помещение, квартира

  Ответов: 1

Можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.09.2013 в 07:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185083: кто должен оплатить задолженность за квартиру в общей долевой собственности?

Вопрос № 87409: Можно ли вычленить изолированное помещение в блокированном жилом доме?

Вопрос № 212898: Требуется ли сертификат или декларация соответствия?

Вопрос № 188650: Могу ли я зарегистрировать право собственности на земельный участок

Вопрос № 75023: Когда можно зарегистрировать брачный договор в БТИ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы