Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оформление документов документы суд строительство иск льготы налог аренда льготный кредит распределение компенсация квартира сроки брак отработка зарплата жилье очередь алименты амнистия наследство раздел имущества увольнение прописка работа договор беременность декретный отпуск ип регистрация раздел недвижимость оплата общежитие приватизация продажа развод оформление гражданство молодой специалист армия выселение отпуск контракт права имущество пособие налоги право молодая семья долг ребенок лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188947 Опубликовано 24.09.2013 в 19:44

Могут ли выписать?

Могут ли высилить из государственной квартиры?И какие основания должны быть,для выписывания из государственной квартиры?

Езерская Оксана :: Могилёв


Ключевые слова: выселение

  Ответов: 1

Могут. И оснований несколько. Описывать все случаи слишком долго. Конкретизируйте свой вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 24.09.2013 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2013 в 21:02

в государственной квартире прописаны я,отец и бабушка. Бабушка хочет выписать меня на основании, что я не нахожусь в данной квартире с 2005 года и не несла расходы по оплате коммунальных услуг.но на самом деле у меня в этой квартире есть комната закрыта под замок ,где храняться мои вещи и имеются 3 квитанции по оплате коммунальных услуг за 2013г.

оксана могилёв :: Могилёв


  Ответов: 1

В данном случае существенное значение имеет то, где вы действительно проживаете. Если вы проживаете в принадлежащей вам квартире, либо в квартире своего супруга, то бабушка может поставить вопрос о признании вас утратившей право пользования и владения государственной квартирой. Проблематичнее будет вас выселить, если вы, например, снимаете жилье, т.е. не имеете другого постоянного места жительства. Если в суде дела о вашем выселении пока нет, вселяйтесь в эту квартиру и живите, чтобы ее не потерять. Вообще в таких ситуациях масса нюансов, которые вы можете обсудить на очной консультации со специалистом в своем городе. Вам обязательно подскажут решения в зависимости от конкретных обстоятельств ваших взаимоотношений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 25.09.2013 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281036: Выселят ли его из общежития?

Вопрос № 280945: Принудительное выселение

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы