Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел сроки жилье декретный отпуск регистрация развод контракт кредит права строительство документы лицензия брак очередь компенсация квартира право общежитие ип налоги приватизация увольнение раздел имущества льготный кредит оформление суд армия оформление документов наследство пособие отпуск льготы работа гражданство долг ребенок зарплата прописка имущество выселение недвижимость договор продажа алименты молодая семья беременность аренда амнистия распределение налог молодой специалист иск отработка оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188936 Опубликовано 24.09.2013 в 17:23

Можно ли на производственном предприятии выполнять работу на дому?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до достижения 3-ёх лет. Можно ли мне выйти на работу на полставки (чтобы сохранилось детское пособие) и выполнять работу на дому? И как правильно оформить работу на дому? (Работаю экономистом в ПМК)

Наталья :: Дрогичин


Ключевые слова: дом, работа

  Ответов: 1

Выйти на работу на полставки можно, так как наниматель в соответствии со ст. 289 Трудового кодекса обязан устанавливать неполный рабочий день или неполную рабочую неделю по просьбе беременной женщины, женщины, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет. А вот по вопросу выполнения работы на дому нужно договариваться с нанимателем. Если наниматель согласиться - пожалуйста, если нет - то нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.09.2013 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264128: Есть ли шанс пепеоформить дом на родителей?

Вопрос № 263635: Как мне прописаться и жить у будущей жены в общежитии имея во владении собственный дом в том же городе?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 262394: Можно ли участок под лпх переделать/перепродать под жилищные застройки

Вопрос № 262167: Какие права имеют брат с племянником в моем доме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы