Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение строительство молодой специалист лицензия оплата продажа право брак льготный кредит молодая семья документы суд отпуск имущество жилье налог оформление документов работа раздел амнистия ип выселение приватизация гражданство недвижимость права раздел имущества аренда отработка договор зарплата увольнение ребенок оформление очередь компенсация наследство беременность иск алименты пособие сроки армия контракт кредит налоги долг общежитие регистрация льготы развод декретный отпуск квартира прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188929 Опубликовано 24.09.2013 в 16:43

Как взыскать с ответчика деньги, если на счете нет движения?

Хозяйственный суд выдал судебный приказ о взыскании с ответчика денежных сумм и т.д. На банковском счете ответчика, куда мы отправили судебный приказ, нет движения средств вообще. Но мы знаем, что он очень активно занимается предпринимательской деятельностью и т.п. Возможно ответчик открыл себе другой счет или ведет расчеты только в валюте. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, что б взыскать с ответчика деньги.

Жанна :: Гродно


Ключевые слова: взыскание денежных средст, нет денег на счете, судебный приказ

  Ответов: 1

Отзывайте платежное требование с судебным приказом из банка. Направляйте заявление в ХС о возбуждении исполнительного производства с целью принудительного взыскания долга. Судебный исполнитель после истечения срока для добровольного погашения долга (7 дней) будет в принудительном порядке взыскивать долг путем обращения на имущество и на денежные средства, находящиеся на всех имеющихся у ответчтика расчетных счетах. Также вы можете подать заявление об ограничении выезда за пределы РБ руководителя ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.09.2013 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232918: Можно ли увеличить суммы в суд.приказах?

Вопрос № 223060: Исполненный судебный приказ отменен, что делать?

Вопрос № 205941: Порядок работы - прошу внести Ваши замечания

Вопрос № 203183: Судебный приказ выдали, а долг должен быть уже меньше, как все это пересчитать грамотно?

Вопрос № 201025: Каков порядок подачи судебного приказа и платежного требования в банк должника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы