Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налог компенсация ип налоги молодой специалист договор оформление документов строительство прописка аренда сроки долг права суд армия недвижимость общежитие регистрация выселение лицензия раздел документы квартира приватизация развод жилье декретный отпуск ребенок беременность льготный кредит увольнение пособие отработка амнистия молодая семья оформление раздел имущества кредит алименты наследство продажа брак контракт отпуск оплата имущество распределение иск зарплата работа льготы очередь право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188879 Опубликовано 24.09.2013 в 10:57

Изменятся ли условия льготного кредитования строительства жилья

Состою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий и сторою однокомнотную квартиру за счет льготного кредита, выданного на 20 лет под 3,5% в г.Воложине(к-во жителей до 20 000). Сменил место работы. Юридический адрес фирмы: Минский р-н, д.Касынь, почтовый и фактический адрес: Воложинский район, д.Раков. Зарегистрирован и фактически проживаю по прежнему адресу в г.Воложине. Изменятся ли условия кредитования строительства квартиры в связи с изменением места работы?

МАТУС ЕВГЕНИЙ :: ВОЛОЖИН


Ключевые слова: строительство жилья, льготное кредитование

  Ответов: 1

место работы на кредит не влияет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.10.2013 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2013 в 16:07

Позвольте с вами не согласиться.Если кредитополучатель поменял место работы на г.Минск, то условия кредитования меняются однозначно

ЕВГЕНИЙ :: Воложин


  Ответов: 1

Может я что то упустила, дайте ссылку на обоснование :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 11.10.2013 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261186: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 261185: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 257900: как отказаться от наследства и не уменьшить льготный кредит

Вопрос № 252217: Имею ли я право на долю в квартире.

Вопрос № 249438: Обязан ли банк выдать очередной транш льготных кредитных ресурсов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы