Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство армия прописка лицензия алименты раздел распределение компенсация выселение квартира брак налог развод отработка имущество амнистия молодая семья регистрация жилье декретный отпуск долг зарплата сроки гражданство льготный кредит оформление суд право кредит продажа недвижимость очередь молодой специалист документы работа увольнение раздел имущества беременность общежитие пособие ип оформление документов контракт договор отпуск льготы ребенок аренда иск строительство права оплата налоги приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188876 Опубликовано 24.09.2013 в 10:08

Взял в долг деньги под расписку, не могу вернуть всё сразу

Взял в долг деньги у знакомой 9000 долларов США, написал расписку + указал, что за просрочку буду платить проценты. Но по стечению обстоятельств могу возвращать только 1500-2000 долларов в месяц. А по расписке я только 1000 долларов США процентов в месяц должен платить. Она идёт в суд, и грозит уголовным делом. Что мне грозит за это? Спасибо.

Серов Сергей :: Минск


Ключевые слова: долг, не выплата, суд, проценты

  Ответов: 1

Уголовное дело не заведут. Деньги придется вернуть все и с процентами. Или добровольно или по решению суда (в этом случае понесете дополнительные затраты по возмещению судебной пошлины - 5% от суммы иска). Возможна также конфискация имущества в случае вашей неплатежеспособности, ограничение на выезд из РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Status Quo :: 24.09.2013 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257059: Как нам уволиться , получив свои деньги

Вопрос № 244450: Задержание заработной платы.

Вопрос № 220240: не платят зарплату

Вопрос № 175698: работа в отпуске по беременности и родом

Вопрос № 152258: Правомерна ли не выплата дивидендов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы