Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194818
 Всего ответов: 220047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налоги беременность компенсация иск увольнение раздел имущества распределение продажа работа льготы зарплата оформление документов раздел документы сроки жилье молодой специалист права гражданство оплата лицензия недвижимость налог брак кредит наследство квартира армия развод алименты контракт амнистия отпуск отработка декретный отпуск право прописка аренда льготный кредит долг суд договор регистрация ребенок пособие оформление молодая семья имущество общежитие ип приватизация очередь строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188843 Опубликовано 23.09.2013 в 22:15

код товара на детский электромотоцикл

1. Подскажите код товара для такого товара: Детский кроссовый Электро-мотоцикл (0,75квт) для тренировки детей и привыканию к мотоспорту. Выглядит как обычный велосипед на 5-7 лет, но без педаль с маленьким электро-двигателем и батареей, максимальная скорость 28км/ч. 2. Нужна ли сертификация, если да то можно ли ее пройти в РБ и чтобы она действовала на весь таможенный союз? И кто в РБ может сделать сертификацию?

Шишлюк Павел :: Брест


Ключевые слова: код товара, детский мотоцикл

  Ответов: 1

1. 8711900000 ; 2. на электро - не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.09.2013 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2013 в 22:31

Спасибо за ответ.Мой декларант (который оформляет мои товары из-за границы) уверяет меня что сертификация нужна. Может есть какая та ссылка на документ или где то можно прочитать или получить официально. Заранее благодарен

Шишлюк Павел :: Брест


  Ответов: 1

в местном органе по сертификации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.09.2013 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281583Марина27.04.18 в 07:32
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы