Вопрос № 188838 Опубликовано 23.09.2013 в 21:57

могут ли меня перераспределить

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могут ли меня перераспределить, если мой будущий муж в армии, работал на частника, высшего образования у него нет?

Ирина :: Барановичи

Ключевые слова: замужество, перераспределение

  Ответов: 1

В wikipedia указано, что по данным ЦРУ на Земле более 7 миллиардов людей. То есть по самым приблизительным подсчетом у Вас 3,5 миллиарда потенциальных будущих мужей. Ни Ваше намерение выйти замуж за одного из них (или поочередно за нескольуих), ни служба одного из них в армии не является основанием для Вашего перераспределения. Регистрируйте брак, Вам свидетельство выдадут, штамп в паспорт поставят и укажут ФИО конкретного, одного - тогда и будет разговор. Для перераспределения имеет значение муж (конкретный, а не потенциальный), его место жительство или место работы; его предыдущий опыт работы и образование на Ваше перераспределение не повлияют.  

Лена Юдина :: 23.09.2013 в 22:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2013 в 09:42

я конечно очень рада за ЦРУ и за 3,5 млрд мужчин, но у меня один, он служит в армии, и вот, если мы зарегистрируем брак, смогу ли я перераспределиться по месту его жительства или службы??? (зарание спасибо)

Ирина :: Барановичи

  Ответов: 1

ХЗ. если будут места, то по месту жительства или работы мужа (о какой службе вы спрашиваете, если о срочной военной, то нет), а не будет мест, то выдадут свидетельство о самостоятельном трудоустройстве  

Лена Юдина :: 24.09.2013 в 10:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2013 в 12:25

Да, речь идет о срочной военной службе, тоесть меня не перераспределят, а ему после службы придется ехать по месту моего распределения.

Монтик :: Барановичи

  Ответов: 1

по месту прохождения им (неким парнем или супругом, если вы поженитесь) срочной военнной службы никого не перераспределяют. У некоего парня нет обязанности ехать по месту Вашего распределения после службы. У супруга/супруги нет обязанности проживать с супругой/супругом; не удобно, конечно, но этот парень поедет по месту Вашего распределения, только если сам того захочет или Вы его как-то уговорите. P.S. я прекрасно понимаю Ваши вопросы, Вы не одна такая. но, и Вы поймите, с позиции морали - может, он и один единственный для Вас (и вопрос со свадьбой почти решен), а для закона - сейчас Вы чужие люди. После регистрации брака сможете просить перераспределить Вас по его месту жительства или месту работы.  

Лена Юдина :: 24.09.2013 в 14:41