Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок раздел имущества льготы молодая семья компенсация кредит лицензия приватизация наследство договор беременность аренда молодой специалист право оформление декретный отпуск жилье раздел иск армия работа брак права амнистия контракт регистрация суд оформление документов алименты налог документы имущество квартира прописка общежитие увольнение гражданство продажа зарплата долг налоги недвижимость пособие строительство отработка льготный кредит сроки оплата отпуск развод распределение выселение ип очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188838 Опубликовано 23.09.2013 в 21:57

могут ли меня перераспределить

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могут ли меня перераспределить, если мой будущий муж в армии, работал на частника, высшего образования у него нет?

Ирина :: Барановичи


Ключевые слова: замужество, перераспределение

  Ответов: 1

В wikipedia указано, что по данным ЦРУ на Земле более 7 миллиардов людей. То есть по самым приблизительным подсчетом у Вас 3,5 миллиарда потенциальных будущих мужей. Ни Ваше намерение выйти замуж за одного из них (или поочередно за нескольуих), ни служба одного из них в армии не является основанием для Вашего перераспределения. Регистрируйте брак, Вам свидетельство выдадут, штамп в паспорт поставят и укажут ФИО конкретного, одного - тогда и будет разговор. Для перераспределения имеет значение муж (конкретный, а не потенциальный), его место жительство или место работы; его предыдущий опыт работы и образование на Ваше перераспределение не повлияют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.09.2013 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2013 в 09:42

я конечно очень рада за ЦРУ и за 3,5 млрд мужчин, но у меня один, он служит в армии, и вот, если мы зарегистрируем брак, смогу ли я перераспределиться по месту его жительства или службы??? (зарание спасибо)

Ирина :: Барановичи


  Ответов: 1

ХЗ. если будут места, то по месту жительства или работы мужа (о какой службе вы спрашиваете, если о срочной военной, то нет), а не будет мест, то выдадут свидетельство о самостоятельном трудоустройстве :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.09.2013 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2013 в 12:25

Да, речь идет о срочной военной службе, тоесть меня не перераспределят, а ему после службы придется ехать по месту моего распределения.

Монтик :: Барановичи


  Ответов: 1

по месту прохождения им (неким парнем или супругом, если вы поженитесь) срочной военнной службы никого не перераспределяют. У некоего парня нет обязанности ехать по месту Вашего распределения после службы. У супруга/супруги нет обязанности проживать с супругой/супругом; не удобно, конечно, но этот парень поедет по месту Вашего распределения, только если сам того захочет или Вы его как-то уговорите. P.S. я прекрасно понимаю Ваши вопросы, Вы не одна такая. но, и Вы поймите, с позиции морали - может, он и один единственный для Вас (и вопрос со свадьбой почти решен), а для закона - сейчас Вы чужие люди. После регистрации брака сможете просить перераспределить Вас по его месту жительства или месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.09.2013 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264092: Имеет ли ребенок в 17 лет выйти замуж без согласия родителей!

Вопрос № 263654: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 263627: Как я могу получит гражданство в РФ

Вопрос № 263396: Распределение

Вопрос № 262658: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы