Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184602
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налоги работа отпуск иск долг гражданство суд декретный отпуск пособие распределение армия прописка регистрация приватизация оплата зарплата контракт оформление амнистия отработка жилье продажа алименты права документы общежитие молодая семья развод беременность договор выселение брак налог строительство недвижимость раздел имущества раздел очередь квартира увольнение ип льготный кредит молодой специалист сроки наследство льготы компенсация ребенок имущество право оформление документов кредит аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188834 Опубликовано 23.09.2013 в 21:11

Имеет ли право администрация больницы выселить меня из общежития?

Здравствуйте.Работаю медсестрой в больнице. Стояла на очереди на койко-место в общежитии в Жилздраве.2 года назад получила место в общежитии.Теперь хочу уволиться с этой больницы и пойти работать в другую больницу,но в администрации больницы говорят,что если уволюсь-заберут общежитие.Имеет ли право администрация больницы выселить меня из общежития,при условии,что на очередь я становилась в Жилздраве?Спасибо!

Наталья :: Егорова


Ключевые слова: выселение из общежития., общежитие

  Ответов: 1

Смотрите с кем заключен договор найма с больницей или с Жилздравом. Кто вселял , тот и выселять будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.09.2013 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2013 в 17:16

А может ли администрация написать ходотайство в жилздрав,чтобы меня выселили,в связи с увольнением?

Наталья :: Фролова


  Ответов: 1

Ходатайство может писать кто угодно, куда угодно. Примут ли его во внимание это второй вопрос. Если договор заключен с Жилздравом, то и обратитесь сами к ним по вопросу сохранения проживания в общежитии в случае перевода в другую больницу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.09.2013 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268678: Могут ли лишить общежития и выписать?

Вопрос № 268494: Должен ли производиться перерасчет за электроэнергию в общежитии, где нет индивидуальных счетчиков учета?

Вопрос № 268295: имеют ли право выселить семью умершего работника из общежития которое было предоставлено по хадатайству

Вопрос № 268030: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 268029: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы