Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201407
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты недвижимость компенсация оплата ребенок налог очередь отработка работа отпуск раздел жилье раздел имущества право декретный отпуск пособие кредит беременность молодая семья лицензия оформление документов контракт увольнение налоги льготы регистрация иск брак долг льготный кредит распределение гражданство приватизация выселение оформление наследство квартира сроки права ип молодой специалист зарплата договор амнистия имущество строительство прописка суд развод документы аренда общежитие армия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188821 Опубликовано 23.09.2013 в 18:57

Оплата кредита

Я в сентябре 2012г.я оформила покупку в кредит в ,,Дельта Банке".Оформлялся кредит сроком на 18мес.,я его выплатила за 8мес,по договору кредит должен был выплачиваться до 26 числа каждого месяца,последний платеж в сумме 576800рублей (эту оставшеюся сумму узнала по телв банке)я внесла 27.05.2013,т.е одним днем позжесогласно договору. 30.05.2013на мой моб.тел.поступил звонок от оператора банкачто я должна оплатить еще 130950рублей(сразу говорили что это недоплата потом долг),Я перезванивала несколько раз в банк узнать за что долг,но ответа конкретного я не получила.Эту сумму 130950руб непонятно для меня откуда взявшуюся не оплачивала до тех пор,пока не придет докумен разъясняющий,что это за недоплата.Документа я так и не дождалась,а 30 августа 2013г. мне пришла на тел смсо задолженности 243687руб.я не могу понять что за задолженность идет.но правда все таки я её погасила 02.08.2013г.хотя срок был до 12.08.2013.А 20.09.2013 снова мне пришла смс от банка о задолженности в сумме149150рублей.я сразу позвонила в банк по указанному номеру,но конкретного ответа что за задолженность не получила,сказали если не оплатите будем в суд подавать.Прошу оказать мне помощь в моей ситуации,разобраться с оплатой и долгом,сколько мне еще таких задолженностей придется платить,куда мне нужно обратиться.Заранее спасибо!!!

Алеся :: Барановичи


Ключевые слова: кредит

  Ответов: 2

Разбираться Вам придется самой так как помощь адвоката обойдется в разы больше,чем сумма задолженности. Обратитесь в банк письменно и Вам все укажут, или читайте внимательно свой кредитн.ый договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.09.2013 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алеся, сделайте, как я Вам посоветовала. Иначе- обратитесь лично к адвокату! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.09.2013 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261410: Обяжут ли выплачивать кредит.

Вопрос № 261195: Развод и дележ имущества

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы