Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196513
 Всего ответов: 221872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация недвижимость прописка льготный кредит общежитие контракт налоги брак армия лицензия очередь раздел имущества развод раздел увольнение кредит молодой специалист зарплата отработка договор пособие квартира беременность декретный отпуск продажа оформление документов права строительство амнистия жилье работа сроки право ребенок наследство иск приватизация льготы суд долг имущество выселение оплата компенсация молодая семья распределение ип гражданство алименты документы налог оформление аренда отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188816 Опубликовано 23.09.2013 в 17:58

могу ли я подать на алименты находясь вне брака

Могу ли я подать на алименты если с отцом ребенка в браке не состаю. В графе отец прочерк. Ребенок записан на фамилию матери.Могу ли я подать на содержание матери ребенка до 3 лет, т.к. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На какую сумму я могу расчитывать. Какие документы мне необходимы для подачи заявления в суд.

Иванова Ирина :: Шклов


Ключевые слова: содержание матери ребенка, алименты, брак

  Ответов: 1

сначала нужно установить отцовство, потом взыскать алименты. можно одновременно. для этого обращаться к адвокату, составлять иск в суд к отцу ребенка об установлении отцовства и взыскании алиментов. тема эта на сайте раскрыта полностью. нюансы ищите в уже данных ранее ответах. размер алиментов зависит от доходов плательщика. средства на содержание уплачиваются супруге - бывшей супруге. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 23.09.2013 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283589: Можно ли требовать выплаты на содержание матери ребенка?

Вопрос № 283652: можно ли обменять бракованный товар?

Вопрос № 282495: возврат денег сразу или через две недели?

Вопрос № 282246: Могу купить долю в квартире мужа, если состоим в браке?

Вопрос № 281819: Обязательна ли справка о том, что в стране своего постоянного проживания иностранец не состоит в браке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:09
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы