Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189015
 Всего ответов: 213527
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка льготный кредит молодая семья оформление документов гражданство ребенок наследство беременность зарплата жилье право общежитие раздел имущества прописка оформление отпуск развод договор суд брак оплата иск имущество алименты налоги выселение регистрация пособие компенсация кредит сроки аренда лицензия документы декретный отпуск долг строительство налог раздел амнистия недвижимость приватизация ип льготы очередь контракт армия увольнение молодой специалист распределение работа квартира продажа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188812 Опубликовано 23.09.2013 в 17:29

Могу ли я найти новое место для распределения при отчислении из магистратуры по собственному желанию?

Здравствуйте.Я являюсь магистранткой очной формы обучения. Отработала по распределению в августе, после чего была зачислена в магистратуру и все документы о направлении на работу были потребованы в университет обратно. На данный момент я хочу расторгнуть договор на обучение в магистратуре (отчислиться, и, если потребуется, выплатить компенсацию. Мой вопрос заключается в следующем: нужно ли мне перед этим найти новое место для распределения (ведь два года отработать необходимо) или нужно идти по старому направлению. Хотелось бы найти новое место и получить оттуда запрос на распределение. Реально ли это?

Клюева Екатерина :: Минск


Ключевые слова: повторное распределение, отчисление из магистратуры

  Ответов: 1

"нужно ли ... найти" - не найдете сами, Вам его найдут или выдадут справку о самостоятельном трудоустройстве. "два года отработать необходимо" - Вы уже отработали месяц (или сколько там). "... или нужно идти по старому направлению" - направление выдадут новое, а вот место работы узнаете в процессе распределения. "Хотелось бы найти..." - ищите. "получить от туда запрос" - заставить кого-либо этот запрос выдать нельзя, только если "там" сами его выдадут. "Реально ли это?" - зависит от Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.09.2013 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
46 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
141 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274820Николай22.11.17 в 14:08
274899Елена Смольн...22.11.17 в 14:06
274944Носко В.22.11.17 в 13:59
274939Яна Светлако...22.11.17 в 13:52
274938Алешин Федор22.11.17 в 13:34
274903Селютова22.11.17 в 13:28
274933Москаленко Я...22.11.17 в 13:14
274937Карпенко Але...22.11.17 в 13:12
274929Инна22.11.17 в 12:58
274749Проходский Р...22.11.17 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы