Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление приватизация оплата имущество прописка льготный кредит распределение права ип брак алименты лицензия иск оформление документов контракт беременность продажа аренда молодая семья жилье армия регистрация сроки компенсация раздел документы строительство раздел имущества ребенок договор кредит развод гражданство долг декретный отпуск налог отработка пособие увольнение зарплата выселение налоги работа квартира наследство отпуск льготы право очередь амнистия суд молодой специалист недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188807 Опубликовано 23.09.2013 в 16:58

Задолженность по зарплате

Добрый день. 15.06.2012 я был принят на работу водителем автомобиля (международные перевозки). С января 2013 года по сентябрь 2013 года работодатель не выплачивал мне заработную плату. Постоянно уговаривал не увольняться и говорил, что оплатит мне всю причитающуюся сумму в ближайшее время. Однако это время так и не настало. В итоге с 1 сентября 2013 года я был уволен. На день увольнения работодатель мне должен был выплатить 24 000 000 бел.руб. По сей день деньги мне так и не были выплачены. Подскажите, пожалуйста, что еще я могу через суд взыскать с работодателя помимо причитающегося мне долга зарплаты в 24 000 000 бел. руб. и процентов за пользование денежными средствами? Неустойка в контракте не прописана.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: зарплата, работодатель

  Ответов: 1

Проценты за пользование денежными средствами Вы взыскать не можете. Можете взыскать средний заработок за несвоевременную выплату окончательного расчета при увольнении с 01 сентября. Это и то,если Вам повезет, ведь по выплате зарплаты за январь - май вы должны были обратиться не позднее 3 месяцев по каждому из случаев с даты, когда наниматель Вам должен был выплатить зарплату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.09.2013 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260552: Как получить деньги с работодателя

Вопрос № 259279: Может ли работодатель использовать персонал в рабочее время в личных целях

Вопрос № 258560: Имеет ли право работодатель отказать в работе пенсионеру направленным государственной службой в счёт брони.

Вопрос № 254374: Имеет ли работодатель право отправить на однодневку?

Вопрос № 252728: правомерны ли действия работодателя при отзыве заявки на распределение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы