Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178242
 Всего ответов: 201365
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оплата льготы налог развод кредит отработка брак армия беременность регистрация раздел права жилье амнистия молодая семья оформление документов общежитие договор зарплата иск очередь контракт прописка декретный отпуск недвижимость пособие ребенок ип наследство гражданство имущество компенсация льготный кредит увольнение право раздел имущества долг строительство молодой специалист продажа документы работа аренда отпуск суд приватизация распределение оформление квартира сроки алименты налоги выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188784 Опубликовано 23.09.2013 в 14:02

Будет ли считаться собственником бывший муж

Здравствуйте уважаемые юристы!!!Жизненная ситуация такая....Живу с бывшим мужем и несовершеннолетним сыном в 2/х комнатной квартире. летом этого года решили приватизировать квартиру в которой мы все проживаем Администрацией Московского района вынесено решение о приватизации в рассрочку 2-х комнатной квартиры по 1/2 доли на меня и моего бывшего мужа. В настоящий момент у бывшего мужа огромная задолженность по выплате алиментов на нашего сына ( 30.000.000 руб.),на коммунальные платежи денег не даёт, нигде не работает, ведёт аморальный образ жизни. Так же денег на первоначальный взнос по приватизации не имеет. Подскажите пожалуйста. если я возьму все расходы по приватизации на себя ( т.е. сама буду оплачивать стоимость приватизации) будет ли мой бывший муж считаться собственником 1/2 доли не внеся ни копейки за приватизацию?

Храмова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Приватизация квартиры

  Ответов: 2

Будет считаться собственником муж. Обратитесь в Администрацию с предложением внести изменения в договор приватизации,естественно с согласия мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.09.2013 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

поговорите с мужем, пусть он даст согласие на приватизацию, но не участвует в ней. За ним сохранится право пожизненного проживания, а за вами собственность на ВСЮ квартиру, если вас устроит такой вариант. Обратитесь в администрацию на внесение изменений в решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.09.2013 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246788: возможность приватизации квартиры

Вопрос № 228725: Как и где узнать были-ли выплачены компенсации за строения,изъятие земли для Гос. нужд,и насаждения

Вопрос № 219714: в какой орган обратиться, что бы оформили квартиру в собственность без уплаты этой не подъемной для нее суммы.

Вопрос № 218375: Утрачивает ли какие права человек, который не платил за приватизацию

Вопрос № 194016: Могу ли я отозвать свой отказ на приватизацию квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы