Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск льготный кредит документы декретный отпуск компенсация право отпуск оплата имущество сроки беременность брак договор налог молодой специалист оформление строительство работа алименты оформление документов жилье контракт прописка увольнение общежитие налоги суд пособие гражданство кредит приватизация раздел аренда молодая семья очередь продажа зарплата распределение амнистия ребенок квартира регистрация лицензия отработка наследство долг ип выселение армия права раздел имущества льготы развод недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188727 Опубликовано 22.09.2013 в 20:00

надо ли декларировать б/у запчасть для автомобиля ввозимую на территорию республики гражданином Литовской республики?

Добрый День!Попросила друзей из Литвы привезти мне на мой личный автомобиль фару б/у, вопрос - надо ли гражданину Литовской Республики декларировать и растамаживать эту фару при пересечении границы между нашими странами? если гражданин Литвы просто физическое лицо - которое едет в нашу страну в гости. я также не являюсь ИП.

Новикова Ольга :: Минск


Ключевые слова: перемещение товаров через границу

  Ответов: 1

на усмотрение таможни; не обязательно - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=171426 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.09.2013 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2013 в 15:01

А если гр.н Литвы будет провозить на территорию Республики Беларусь б\у деталь вес которой 35кг., а стоимость не превышает 100 евро (например коробка передач), то в таком случае ее нужно декларировать?

Абрамчик Виталий :: Поставы


  Ответов: 1

не обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.10.2013 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы