Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191360
 Всего ответов: 216384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод регистрация молодая семья право суд гражданство долг оформление приватизация отпуск налог работа договор продажа беременность прописка контракт выселение лицензия льготы зарплата аренда кредит квартира общежитие очередь компенсация наследство декретный отпуск молодой специалист отработка раздел льготный кредит жилье увольнение ип амнистия распределение армия имущество иск алименты брак ребенок документы строительство раздел имущества налоги недвижимость оплата пособие права сроки оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188697 Опубликовано 21.09.2013 в 23:49

отработка за больничный

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я работаю по сменному графику 2 через 2 дня по 12 часов. 5 дней я находилась на больничном по уходу за ребёнком. После выхода на работу начальник сообщил мне о том, что у меня из-за больничного а текущем месяце получилась недоработка, и я должна доработать ещё 8 часов в свои выходные дни. Правомерно ли это?

Ирина :: Полоцк


Ключевые слова: отработка, больничный, сменный график

  Ответов: 1

без вашего согласия нет. За вас должны были работать (кто то заменял), у них переработка, у вас не доработка, каждый получит свою зарплату за фактически отработанные часы, вы еще оплату больничного. Второй вопрос что те кто за вас работал то же хотят отдохнуть, может поэтому вас начальник и просит поработать за них, а не потому что у вас недоработка. НО!! это только с вашего согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.09.2013 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261003: Имеют ли право уменьшать заработную плату работникам со сменным графиком при установлении новой нормы времени

Вопрос № 240161: выход на работу при сменном графике работы

Вопрос № 157408: имею ли я право работать в одну смену с двумя выходными-суботой и воскресеньем имея детей 2-х и 14-ти лет

Вопрос № 79395: Может ли отпуск начинаться в праздник

Вопрос № 277552: Правда ли,что больничный лист в 120 дней( до и после родов) должен быть оплачен в размере не меньше, чем пособие по уходу за ребёнком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
356 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
337 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:47
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:43
277575Елена24.01.18 в 10:39
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы