Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187820
 Всего ответов: 212236
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отработка зарплата увольнение налоги имущество оформление документов ип продажа очередь строительство аренда льготы армия работа право пособие договор долг прописка оплата общежитие алименты недвижимость регистрация кредит сроки беременность декретный отпуск квартира лицензия ребенок наследство оформление выселение иск развод молодой специалист суд жилье приватизация льготный кредит документы амнистия отпуск налог брак права раздел имущества распределение раздел компенсация молодая семья гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18869 Опубликовано 30.01.2008 в 13:44

Может ли работник работать на 0,5 ставки по основному месту работы и на 1 ставку по другой профессии по совместительству у одного нанимателя?

Ольга :: Гомель


  Ответов: 2

Мое мнение - нет. Руководствуюсь нормами ст. 345 ТК РБ: продолжительность рабочего времени, устанавливаемого нанимателем для работающих по совместительству, не может превышать половины нормальной продолжительности рабочего времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 30.01.2008 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наоборот – можно (в смысле 1 ставка – основное МР, 0,5 ставки –доп МР). Подобный вопрос обсуждался, поищите… :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 30.01.2008 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17
273554иванова алина20.10.17 в 14:14
273556Марина20.10.17 в 14:09
273513виктория20.10.17 в 14:07
273512Мартишевский20.10.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы