Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185633
 Всего ответов: 209787
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги отработка молодой специалист армия брак оформление продажа лицензия льготы выселение приватизация пособие льготный кредит имущество налог беременность суд наследство оформление документов аренда раздел декретный отпуск строительство зарплата алименты иск раздел имущества документы контракт гражданство долг работа компенсация общежитие распределение очередь жилье право оплата права квартира кредит ребенок недвижимость развод регистрация увольнение ип молодая семья договор амнистия отпуск сроки прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188683 Опубликовано 21.09.2013 в 18:01

выписка из квартиры построенгой по льготному кредиту

Добрый день. Подскажите пожалуйста,2 года назад построили квартиру с привлечением льготного кредита, в составе семьи 2 человека (муж и я), собственник муж, могу ли я сейчас отрегистрироваться из квартиры на 3 месяца, а потом обратно зарегистрироваться в нее? Спасибо.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: регистрация, льготный кредит

  Ответов: 1

Собственниками квартиры являетесь вы оба (и муж, и жена), просто оформлена квартира на мужа.Можете зарегистрироваться по другому адресу на 3 месяца, а потом зарегистрироваться опять по своему адресу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.09.2013 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 267168: "Покупка новой квартиры как-то повлиет на выплату льготного кредита?"

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Вопрос № 266693: Льготное кредитование на реконструкцию жилья

Вопрос № 266599: льготы по оплате льготного кридита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
291 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
259 ответов
921 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
225 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
132 ответов
845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
65 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
33 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270916Наталья16.08.17 в 19:10
270913Артем Белый16.08.17 в 19:09
270862Устинович Ев...16.08.17 в 18:55
270912 ИВАНОВА ВАЛ...16.08.17 в 18:35
270887Татьяна16.08.17 в 18:31
270847Ивашко Влади...16.08.17 в 18:06
270885Сергиевич Юл...16.08.17 в 17:57
270902Бурдо Алекса...16.08.17 в 17:48
270908Владимир16.08.17 в 16:58
270892Сергей16.08.17 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы