Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отработка раздел имущества общежитие оформление документов оформление право молодая семья ип продажа долг алименты договор льготный кредит брак налоги сроки регистрация декретный отпуск аренда права пособие увольнение иск выселение ребенок наследство кредит амнистия недвижимость приватизация молодой специалист льготы имущество оплата квартира контракт распределение жилье армия работа строительство налог компенсация беременность прописка раздел лицензия документы развод очередь отпуск зарплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188674 Опубликовано 21.09.2013 в 14:05

Какие налоги платить с российского ИП?

Добрый день!У меня есть ИП в России, гражданин РФ, но живу в Беларуси. Насколько понимаю, через полгода проживания, я становлюсь налоговым резидентом РБ.Какие налоги мне нужно будет платить с российского ИП (в пользу Беларуси, разумеется)?

Емельянов Виталий :: Брянск


Ключевые слова: налоги, ип в россии

  Ответов: 1

Если у Вас нет дохода в РБ, то о каких налогах идет речь? Чтобы стать налоговым резидентом РБ одного нахождения здесь маловато. Необходимо еще зарегистрироваться, как налоговый резидент. Иначе Вас налоговая просто "не увидит". Другое дело, если Вы хотите уменьшить налог, то нужно зарегистрироваться, самостоятельно уплатить подоходный налог в РБ, а потом в РФ представить справки, что Вы были зарегистрированы в РБ >183 дней в году и уплатили со своего дохода в РФ все налоги в РБ. Но я не сравнивал ставки, поэтому предложение виртуальное. Считайте сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 21.09.2013 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280175: прописанный жилец без согласия собственника незаконно сдает жилплощадь

Вопрос № 279750: - должен ли я перед кем -либо отчитываться за честно заработанные деньги (в интернете)? -должен ли я платить налог?

Вопрос № 279696: Налоги

Вопрос № 279518: Обязан ли я платить отчилсения в ФСЗН

Вопрос № 279428: Закон о возможности занятия предпринимательской деятельностью физ лицам без оформления ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы