Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оплата льготы ип налоги регистрация лицензия амнистия очередь наследство продажа налог право аренда отработка приватизация работа недвижимость брак гражданство сроки договор развод документы контракт компенсация имущество молодая семья декретный отпуск беременность пособие алименты права жилье льготный кредит общежитие ребенок прописка выселение оформление кредит раздел имущества распределение раздел увольнение оформление документов молодой специалист квартира долг суд строительство иск отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188597 Опубликовано 20.09.2013 в 09:29

Скажите, что сейчас надо делать, что бы установить право на наследство и сколько это будет стоить?

После смерти матери прошло 1,5 года. У нее при жизни был банковский счет.За 6 месяцев на наследство никто не подал. Скажите, что сейчас надо делать, что бы установить право на наследство и сколько это будет стоить.

Прохорик Ирина :: Солигорск


Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 1

Если наследники приняли квартиру умершей, вещи умершей, можно пробовать обратиться к нотариусу за выдачей свидетельства о праве на наследство,как фактически вступивших в наследство. Если нотариус откажет - в суд с иском об установлении факта вступления в наследство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.09.2013 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283921: Имею ли я право на наследство если после смерти прошло три года?

Вопрос № 283788: Наследство

Вопрос № 283782: Имеет ли право внучка на квартиру?

Вопрос № 283751: Имеет ли права мой нынешний муж на мои квартиры

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы