Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки пособие молодой специалист наследство развод квартира декретный отпуск оплата раздел имущества очередь имущество документы договор оформление документов продажа жилье иск контракт оформление строительство право выселение общежитие аренда увольнение суд права гражданство алименты ребенок лицензия прописка льготы приватизация компенсация налоги ип долг отработка амнистия работа раздел армия налог недвижимость отпуск кредит регистрация беременность зарплата распределение брак молодая семья льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188562 Опубликовано 19.09.2013 в 20:39

исчисление подоходного налога

Здравствуйте , с 2009 года началось строительство моей квартиры , в июне 2010 года я ушла в декретный отпуск а квартира сдалась в декабре 2010 года ...все документы на квартиру я собрала в феврале 2011 года . И летом 2011 года предоставила их по месту моей работы для исчисления подоходного налога, но мне ответили что у меня нет пока дохода и поэтому исчислить они не могут. В сентябре 2013 года я вышла на работу и предоставила опять документы по месту работы , но мне ответили что они могут исчислить подоходный только за последнее 3 года , не включая 2009 год ...правильно ли это? спасибо ..

Андрейкова Тамара :: Климовичи


Ключевые слова: подоходный налог

  Ответов: 1

Это пересчитать подоходный налог вам могут только за последнии 3 года, а вычет предоставить с момента обращения ( в вашем случае с 2013 года). Вот в 2011 году вам могли на сумму заплаченных платежей в 2009-2010 году (если такие имелись) пересчитать подоходный за 2009-2010 год (до ухода в д/о) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.09.2013 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264311: Имею ли я право на налоговый вычет

Вопрос № 264267: Есть ли имущественный налоговый вычет когда надо платить налог с выигрыша?

Вопрос № 264127: подоходный налог

Вопрос № 264125: Нужно ли платить подоходный налог при получении квартиры в подарок?

Вопрос № 263876: Имеет ли право на налоговый вычет или льготу наниматель коммерческого жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы