Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216243
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отпуск очередь недвижимость общежитие льготы суд выселение работа налог молодой специалист оформление гражданство развод молодая семья лицензия армия жилье алименты долг права прописка льготный кредит увольнение приватизация брак ип отработка аренда иск строительство зарплата регистрация беременность имущество компенсация договор наследство налоги документы кредит амнистия контракт декретный отпуск ребенок оплата распределение раздел имущества право сроки оформление документов квартира продажа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188557 Опубликовано 19.09.2013 в 18:59

сколько дней отпуска я могу взять в декабре 2013 года

У меня с 23 октября 2013 года начинается новый рабочий год, сколько дней отпуска я могу взять в декабре 2013 года? (по контракту отпуск 27 дней)

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: отпуск, новый рабочий год

  Ответов: 2

С согласия нанимателя- весь отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.09.2013 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

27 если по графику у вас отпуск в декабре :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.09.2013 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277544: Право на творческий отпуск

Вопрос № 277418: Отпуск без сохранения заработной платы более 30 дней

Вопрос № 277256: Какая сумма декретных?

Вопрос № 277255: отпук

Вопрос № 277115: Должны ли мне оплатить отпуск по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы