Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство зарплата гражданство налоги прописка увольнение декретный отпуск льготный кредит раздел приватизация контракт права недвижимость налог договор документы общежитие армия отработка ребенок оформление документов алименты ип аренда квартира выселение молодой специалист очередь сроки молодая семья отпуск иск пособие продажа оплата распределение кредит лицензия раздел имущества льготы работа брак оформление компенсация суд жилье развод амнистия регистрация беременность право наследство имущество долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188542 Опубликовано 19.09.2013 в 16:07

Прав ли сотрудник ГАИ

Подскажите как быть! Компания занимается оптовыми продажами. Доставку осуществляет фирма на транспорте физлица оформленному по договору аренды. Столкнулись с ситуацией: Водитель для разгрузки товара остановился в зоне действия знака "3.27. Остановка запрещена" тут-же подошел сотрудник ГАИ и оштрафовал водителя на 100 000 руб. В ПДД сказано "Допускается остановка транспортных средств дорожно-эксплуатационной и коммунальной служб, автомобилей с наклонной белой полосой на бортах, а также других транспортных средств, обслуживающих торговые и другие организации, расположенные непосредственно у тротуаров, на время выполнения работ либо загрузки (разгрузки) транспортного средства при условии обеспечения безопасности дорожного движения;" по словам сотрудника ГАИ данное отступление не распространяется на авто оформленное на физлицо. Прав ли сотрудник ГАИ.

Саша :: Минск


Ключевые слова: ГАИ, штраф, стоянка

  Ответов: 1

У вас есть договор аренды транспортного средства, подтверждающий то, что данное транспортное средство "обслуживает торговые и др. организации". Кто является собственником не имеет значения в данном случае. Оспаривайте постановление сотрудника ГАИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.09.2013 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252032: Авария на стоянке

Вопрос № 238977: Какик документы нужны для открытия стоянки, а также для предоставления юридического адреса?

Вопрос № 191972: гаи

Вопрос № 157879: можно ли организовать платную стоянку во дворе частного дома?

Вопрос № 154521: Стоянка возле арендуемого помещения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы