Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа регистрация сроки льготный кредит отпуск продажа пособие налоги недвижимость прописка суд молодая семья очередь брак наследство оплата беременность увольнение налог отработка жилье оформление документов долг имущество распределение выселение льготы амнистия приватизация ип аренда компенсация оформление раздел зарплата контракт гражданство договор армия лицензия алименты общежитие права развод документы раздел имущества право ребенок квартира кредит декретный отпуск молодой специалист иск строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188499 Опубликовано 19.09.2013 в 11:21

ответ на вопрос

хочу задать вопрос Сергею Миронову,он отвечал на вопрос 186947 о приватизаци.Получается так,что сегодня можно принять один закон,а завтра пересмотреть его,увидеть,что он выгоден государству и напечать новый,который не выгоден простому народу Вы случайно не депутат,а то я бы к Вам записалась на прием,Я не понимаю почему квоту рассчитывает Министерство статистики и анализа,а не Минфин.Мне уже далеко не 20 лет,но вести такую игру с людьми нельзя

Скворцова Алла Антоновна :: минск


Ключевые слова: Сергей Миронов

  Ответов: 1

если вас нечто не устраивает в ответе, на консультанте Сергее Миронове свет клином не сошелся. если вас нечто не устраивает в законодательстве - обратитесь с запросом к депутату ПП по вашему избирательному округу. консультант Сергей Миронов к разработке Законодательных Актов отношения не имеет и, похоже, иметь не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.09.2013 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы