Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодая семья кредит очередь лицензия наследство работа раздел имущества налоги компенсация алименты отпуск ип выселение оформление молодой специалист отработка оформление документов льготы аренда декретный отпуск брак квартира документы сроки жилье увольнение строительство зарплата приватизация беременность ребенок права амнистия иск имущество оплата развод армия гражданство общежитие право льготный кредит раздел договор продажа регистрация прописка контракт суд налог долг распределение недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188466 Опубликовано 18.09.2013 в 20:16

владелец авто. попавшей в ДТП со смертельным исходом

Родственник несколько лет назад продал автомобиль по ген. доверенности одному лицу. Тот по этой же доверенности перепродал (передал) второму лицу. Произошло ДТП с тремя погибшими (все погибшие и водитель двигались на авто родственника). Виновен водитель этого автомобиля, но на сегодня выяснилось, что владельцем этого авто фактически так и остался мой родственник. В ДТП пострадала чужой автомобиль. Какие последствия могут быть? (Спасибо за ответ!)

Иванка Иванова :: Брест


Ключевые слова: гендоверенность, авто. ДТП

  Ответов: 1

Начнем с того, что автомобиль он не продал. Подробнее об этом здесь: http://ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 Если у ДТП есть виновник, но ущерб будет возмещать он, а Ваш родственник, как собственник автомобиля - только моральный вред (учитывая смертельный исход, сумма получится немаленькая). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2013 в 07:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188463: авто по гендоверенности в ДТП

Вопрос № 175200: общая генералка

Вопрос № 87388: Имеют ли мой отец по гендоверенности или дедушка-собственник право подарить остальные квартиры женщине отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
110 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы