Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество права развод прописка оформление алименты молодая семья гражданство зарплата оплата иск регистрация продажа пособие квартира сроки ип строительство договор брак раздел имущества ребенок выселение контракт отработка долг приватизация документы суд очередь армия недвижимость беременность право распределение декретный отпуск работа молодой специалист налог компенсация налоги лицензия жилье кредит раздел наследство общежитие отпуск увольнение амнистия оформление документов льготный кредит льготы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188465 Опубликовано 18.09.2013 в 20:16

Какое гражданство получит ребенок?

Скажите,какое гражданство получит ребенок родившийся на территории Грузии, если мать гражданка РБ,а отец гражданин Грузии?И какие документы нужны чтобы сделать беларуское гражданство ребенку (если это возможно)?

Мария :: Минск


Ключевые слова: гражданство, дети

  Ответов: 1

Как минимум, белорусское. Насчет грузинского не знаю, уточняйте у грузинских юристов. Чтобы получить паспорт гражданина Республики Беларусь для ребенка, родителям нужно обратиться в ОГиМ по месту жительства матери с заявлением, фотографиями и свидетельством о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2013 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261660: Как через посольство Украины получить паспорт для ребенка?

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы