Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180868
 Всего ответов: 204326
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оформление выселение оплата декретный отпуск кредит налог компенсация имущество пособие суд строительство прописка зарплата ип амнистия документы очередь аренда распределение контракт жилье увольнение права лицензия квартира гражданство приватизация льготы налоги раздел имущества алименты работа оформление документов отпуск общежитие наследство недвижимость иск право льготный кредит молодая семья брак сроки продажа регистрация договор отработка беременность армия ребенок долг раздел развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188421 Опубликовано 18.09.2013 в 15:04

может ли меня жена посадить за лёгкие телесные, которые я не совершал

Моя супруга ведёт асоциальный образ жизни. Часто пъет, периодически не появляется дома. Пришла с подбитым глазом и синяками на теле. Возможно где то упала или кто то побил. Но, поскольку , я её полностью ограничил в средствах. Она решила , с её слов , посадить меня. Ходила снимать побои , написала заявление в милицию. Сын, который был всё время рядом со мной(10 лет) может подтвердить, что я не пикладывал рук к супруге. Как может быть в реальности, может ли на меня быть заведено уголовное дело и как мне поступать в данном конретном случае?

Александр :: Минск


Ключевые слова: легкие телесные

  Ответов: 1

Нужно активно защищаться, иначе,без разбора привлекут Вас либо к административной либо к уголовной ответственности. Можно попросить проверить ее местонахождение по сотам мобильного телефона и сравнить с Вашим! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.10.2013 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188486: Возможно ли возбуждение уголовного дела

Вопрос № 173039: Моего парня избили, что делать???((

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы