Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира брак налог сроки гражданство документы льготы увольнение отпуск очередь армия регистрация работа жилье молодой специалист контракт развод оформление выселение кредит амнистия распределение права раздел недвижимость пособие компенсация раздел имущества общежитие ребенок ип алименты иск прописка беременность оплата договор приватизация аренда лицензия налоги наследство молодая семья льготный кредит декретный отпуск оформление документов суд долг имущество право строительство отработка зарплата продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188349 Опубликовано 17.09.2013 в 17:49

снятие статьи с военного билета

Здравствуйте.Могу ли я снять статью 18Б гр 1 расписания болезней для последующего устройства в органы внутренних дел и есть ли вышестоящие органы чем РНПЦ ПЗ в котором я уже неоднократно пытался переосвидетельствоваться при условии,что врачи которые меня обследовали,не нашли у меня психических отклонений,однако вышеуказанную статью снимать отказались,помогите мне пожалуйста!!!Заранее большое спасибо.

Шемчук Сергей :: Минск


Ключевые слова: снятие статьи

  Ответов: 1

обжаловать действия РНПЦ ПЗ, которые по вашему мнению, ущемляют ваши права вы можете в Комитет по здравоохранению Мингорисполкома. После чего в райсуд. РНПЦ не может самостоятельно внести изменения в военный билет. на всякий случай ваша статья: Невротические расстройства, связанные со стрессом, и соматоформные расстройства: б) при умеренно выраженных нарушениях, повторных (НГМ). ПРИМЕЧАНИЕ: К пункту «б» относятся состояния, требующие лечения в стационарных условиях и последующего лечения в амбулаторных условиях, а также повторные болезненные проявления, несмотря на проводимое лечение в стационарных условиях, затрудняющие социальную адаптацию и исполнение обязанностей военной службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 25.09.2013 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241440: процедура снятия ст 73 УК РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы