Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск иск наследство регистрация кредит права договор лицензия молодой специалист раздел гражданство компенсация сроки зарплата жилье общежитие приватизация беременность оплата амнистия долг выселение суд развод аренда распределение раздел имущества ип льготный кредит налог продажа увольнение документы оформление имущество пособие оформление документов налоги ребенок молодая семья льготы брак квартира армия недвижимость отработка работа декретный отпуск очередь прописка строительство право алименты контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188348 Опубликовано 17.09.2013 в 17:49

как докозать невиновность?

Cегодня меня вызвали в отдел сначало не понимал в чем дело!Потом обьяснили что одна дама написала заявление на меня что я поменял у нее в телефоне мобильном плату(такая штука которая находится под понелью)у нас с ней просто одинаковые телефоны и поэтому она сказала что я у нее там все в нутри поменял и поставил к себе в телефон а все из своего телефона поставил ей!так вот вызволи меня в отдел и сказали что грозит за это 4 года они(милиционеры) сказали если я не признаюсь они меня посадять и детей везде затаскают!так вот подскажите пожалуйста как решить эту проблему?я нечего не менял !как это проверить?и сколько если что за это грозит?

Хомич :: Александр


Ключевые слова: , статья, решение

  Ответов: 1

ДокОзать невиновность Вам не нужно. Органы или дама должны доказать, что Вы сделали именно то, что она говорит. Учтите, что доказать это можно многими разными способами, например, видеосъемкой (камера наблюдения), предварительно пометив плату, что лежит под клавой. И т.д. Так что будьте уверены что Вы "не оставили следов". Если в этом уверены, никому ничего не нужно признаваться. Никуда Вас не затаскают. Это просто попугивают. Интересно, а почему дама написала на Вас, а не на меня, например?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 24.09.2013 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259367: Как обжаловать решение суда?

Вопрос № 258763: Может ли он меня выгнать с детьми с дома?раз

Вопрос № 250858: Поможет ли протест прокурора?

Вопрос № 248120: Какие обстоятельства/доказательства являются существенными для суда, чтобы не ограничивать должнику выезд за границу?

Вопрос № 239855: Безвозмездная передача 20 кв.м. при приватизации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы